Apply now Log in

Maintec es el mejor lugar para que los técnicos y especialistas de la construcción encuentren un trabajo estimulante en los Países Bajos.

Empleado de centro de servicio Holanda

Localización

España

neto por semana

Un buen salario de  475 € - 500  netos por semana (trabajo en 2 turnos)

Nos encargamos de

Alojamiento, transporte y seguro médico a cargo de Maintec

introducción

¿Hablas inglés básico y deseas trabajar y vivir más tiempo en Holanda?
¡Entonces Maintec International te está buscando!

O que esperar da Maintec?

  • Un buen salario de 475 € - 500 € netos a la semana (trabajo en 2 turnos)
  • La garantía de trabajar un mínimo de 40 horas semanales
  • La garantía de tener trabajo durante un largo período de tiempo
  • Seguro de vivienda, de transporte y médico a cargo de Maintec
  • Plan de pensiones después de 26 semanas trabajadas w
  • ¡Trabajar en una empresa donde la calidad alcanza el nivel máximo!

O que irá fazer?

Como empleado del centro de servicio, eres responsable de:
• La recogida de productos de embalaje
• La limpieza de productos de embalaje
• La reparación de productos de embalaje
• Apilar y guardar productos mediante un sistema de código de barras

Este trabajo es en una empresa de embalaje de alta tecnología en Eindhoven. Trabajarás en el único centro de servicio para embalajes reutilizables.

¿Dónde trabajarás?

Tenemos una gama diferente de clientes. De pequeños a grandes. De informal a formal. Juntos determinamos cuáles son tus necesidades, aseguramos el cliente adecuado y buscamos la combinación perfecta.


¡No esperes más y postúlate! ¿Tienes preguntas? No dudes en contactarnos a través de: international@maintec.nl o llama a nuestra reclutadora Aneta al + 31 6 39 27 33 02.

Questions?

Questions about this vacancy?

Aneta van Herwijnen

¡Aplique inmediatamente como soldador!

x
logo maintec

¿Por qué Maintec?

  • Un salario excelente

  • Su ambición es fundamental

  • Alto nivel de vida en los Países Bajos

  • Equilibrio de la vida laboral

  • Grandes condiciones de trabajo en los Países Bajos

Our establishments/offices

Petra Oudhuis
– Recruiter

+31643066771
petra.oudhuis@maintec.nl

Contact

T: 030 752 59 70
E: petra.oudhuis@maintec.nl
Dijnselburgerlaan 1-4
3705 LP, Zeist (Nederland)
Route via Google Maps

Nicky Minten
– Areamanager IDM

+31614820227
nicky.minten@maintec.nl

Aneta van Herwijnen
– Recruiter

+31639273302
aneta.van.herwijnen@maintec.nl

Kristóf Szilárd Kovács
– Recruiter

+31618868941
kristof.kovacs@maintec.nl

Greet Deusing
– Accountmanager

+31618868952
greet.deusing@maintec.nl

Lisette Wesselius
– Accountmanager

+31657547402
lisette.wesselius@maintec.nl

Mauro Ramalho Sousa Dias
– Support employee IDM

+31620842049
mauro.dias@maintec.nl

Nina Borkowska
– Support employee IDM

+31614820231
nina.borkowska@maintec.nl

Contact

E: international@maintec.net
Looyenbeemd 3b
5652 BH, Eindhoven (Nederland)
Route via Google Maps

Nicky Minten
– Areamanager IDM

+31614820227
nicky.minten@maintec.nl

Asja Latos
– Support employee IDM

+31638165775
asja.latos@maintec.nl

Johnny Mol
– Accountmanager

+31629098198
johnny.mol@maintec.nl

Wolter Haanskorf
– Accountmanager

+31629395602
wolter.haanskorf@maintec.nl

Tony Stok
– Accountmanager

+31646202488
tony.stok@maintec.nl

Aneta van Herwijnen
– Recruiter

+31639273302
aneta.van.herwijnen@maintec.nl

Kristóf Szilárd Kovács
– Recruiter

+31618868941
kristof.kovacs@maintec.nl

Contact

T: +31 24 373 19 25
E: international@maintec.net
Kerkenbos 1053-L
6546 BB, Nijmegen (Nederland)
Route via Google Maps

Johan Rensing
– CEO

010 790 7200
johan.rensing@maintec.nl

Anne van Ravenstein
– CFO

010 790 7200

Ineke ten Hoeve - Boonstoppel

010 790 7200

Yasar Erol
– Marketing Manager

010 790 7200
yasar.erol@maintec.nl

Mikki Boulonois
– Employer Branding Specialist

+31639273301
mikki.boulonois@maintec.nl

Leon Verhorst
– Online Marketeer

010 790 7200
leon.verhorst@maintec.nl

Kelly Schmitz
– HR Manager

010 790 7200
kelly.schmitz@maintec.nl

Alex Nagelhout
– Business Controller

+31613614048
alex.nagelhout@maintec.nl

Angela Ramfulsing
– Administrator

010 790 7200
angela.ramfulsing@maintec.nl

Lukrecija Vukovic
– Administrator

010 790 7200
lukrecija.vukovic@teqoia.com

Kirsten Stuiver
– Manager Backoffice

+31 88 525 29 50
kirsten.stuiver@maintec.nl

Jeanine Pouw
– Backoffice

+31 88 525 29 50
jeanine.pouw@maintec.nl

Melanie van Zanten
– Backoffice

+31 88 525 29 50
melanie.van.zanten@maintec.nl

Shanna Knegt
– Backoffice

+31 88 525 29 50
shanna.knegt@maintec.nl

Bennie de Leest
– IT support



Contact

T: 010 790 7200
E: info@maintec.nl
Kopenhagen 5D
2993 LL , Barendrecht (Nederland)
Route via Google Maps