Apply now Log in

Maintec es el mejor lugar para que los técnicos y especialistas de la construcción encuentren un trabajo estimulante en los Países Bajos.

Empleado de producción

< class="text-maintec">Localización

España

< class="text-maintec">Neto por semana

Un buen salario de  410 € - 430  netos por semana (trabajo en 2 turnos)

< class="text-maintec">Nos encargamos de

Alojamiento, transporte y seguro médico a cargo de Maintec

introducción

Nuestro cliente es una compañía líder en el campo de la construcción flexible. Traducimos los requisitos del cliente en soluciones de vivienda (semi) permanente para cada segmento del mercado. Como líder del mercado de la construcción modular, logramos viviendas en el sentido más amplio de la palabra. Siempre proporcionamos la solución adecuada para el cliente.


Además, siempre buscamos nuevos colegas y jóvenes talentos para que se unan a nuestro equipo.


¿Quieres trabajar en una empresa internacional en crecimiento, en la que se estimula el desarrollo personal, donde la cultura familiar es lo más importante y la convivencia es esencial? ¿Quieres crecer con nosotros en un mercado que actualmente está en constante cambio? ¡Responde hoy!

¿Qué puedes esperar de Maintec?

  • Un buen salario entre 410 € y 430 € netos por semana
  • La garantía de trabajar un mínimo de 40 horas semanales
  • La garantía de tener trabajo durante un largo período de tiempo
  • Seguro de vivienda, de transporte y médico a cargo de Maintec
  • La capacidad de superarte. Piensa en convertirte en una parte más responsable dentro del equipo o capacitarte para desarrollarte
  • Plan de pensiones después de 26 semanas trabajadas
  • ¡Trabajar en una empresa donde la calidad alcanza el máximo nivel!

¿Qué harás?

Como empleado de la producción, tus actividades son muy diversas.  Piensa en realizar todas las actividades comunes, como carpintería, pintura, plomería o trabajos eléctricos. Estos se pueden realizar en la fábrica o en el lugar. Como empleado de producción, tienes conocimientos técnicos, eres meticuloso y participas en nuestra producción diaria. Tienes en cuenta la seguridad de los demás y la tuya propia y tratas la información de forma confidencial.

¿Qué esperamos de ti?

  • Que tengas experiencia dentro de una organización técnica (de construcción)
  • Que poseas tu VCA
  • Que seas resistente al estrés y puedas trabajar de forma independiente
  • Que poseas un certificado de montacargas
  • Que tengas licencia de conducción
  • Que hables inglés a nivel comunicativo

¿Dónde trabajarás?

Trabajarás en una empresa internacional en crecimiento donde se estimula el desarrollo personal, donde la cultura familiar es lo más importante y la sociabilidad es de gran importancia.


Tenemos una gama diferente de clientes. De pequeños a grandes. De informal a formal. Juntos determinamos cuáles son tus necesidades, garantizamos el cliente adecuado y buscamos la combinación perfecta.


¡No esperes más y postúlate! ¿Tiene preguntas? No dudes en contactarnos a través de: international@maintec.nl o llama a nuestra reclutadora Aneta al + 31 6 39 27 33 02.

Questions about this vacancy?

Questions about this vacancy?

Aneta van Herwijnen

¡Aplique inmediatamente como soldador!

x
logo maintec

¿Por qué Maintec?

  • Un salario excelente

  • Su ambición es fundamental

  • Alto nivel de vida en los Países Bajos

  • Equilibrio de la vida laboral

  • Grandes condiciones de trabajo en los Países Bajos

Our establishments/offices

Nicky Minten
– Operational Manager Local & International Personnel

+31614820227
nicky.minten@maintec.nl

Lisette Wesselius
– Areamanager IDM Eindhoven

+31657547402
lisette.wesselius@maintec.nl

Aneta van Herwijnen
– Recruiter

+31639273302
aneta.van.herwijnen@maintec.nl

Kristóf Szilárd Kovács
– Recruiter

+31618868941
kristof.kovacs@maintec.nl

Greet Deusing
– Accountmanager

+31618868952
greet.deusing@maintec.nl

Mauro Ramalho Sousa Dias
– Support employee IDM

+31620842049
mauro.dias@maintec.nl

Nina Borkowska
– Support employee IDM

+31614820231
nina.borkowska@maintec.nl

Contact

E: international@maintec.net
Looyenbeemd 3b
5652 BH, Eindhoven (Nederland)
Route via Google Maps

Nicky Minten
– Operational Manager Local & International Personnel

+31614820227
nicky.minten@maintec.nl

Asja Latos
– Support employee IDM

+31638165775
asja.latos@maintec.nl

Johnny Mol
– Accountmanager

+31629098198
johnny.mol@maintec.nl

Wolter Haanskorf
– Accountmanager

+31629395602
wolter.haanskorf@maintec.nl

Tony Stok
– Accountmanager

+31646202488
tony.stok@maintec.nl

Aneta van Herwijnen
– Recruiter

+31639273302
aneta.van.herwijnen@maintec.nl

Kristóf Szilárd Kovács
– Recruiter

+31618868941
kristof.kovacs@maintec.nl

Contact

T: +31 24 373 19 25
E: international@maintec.net
Kerkenbos 1053-L
6546 BB, Nijmegen (Nederland)
Route via Google Maps

Johan Rensing
– CEO

010 790 7200
johan.rensing@maintec.nl

Anne van Ravenstein
– CFO

010 790 7200
anne.van.ravenstein@tecqgroep.com

Ineke ten Hoeve - Boonstoppel
– Executive Secretary

010 790 7200
ineke.ten.hoeve@tecqgroep.com

Yasar Erol
– Marketing Manager

010 790 7200
yasar.erol@maintec.nl

Samia Hajar
– Employer Branding Marketeer

+31681058407
samia.hajar@maintec.nl

Kelly Schmitz
– HR Manager

010 790 7200
kelly.schmitz@maintec.nl

Jyvany Rood
– HR Businesspartner

+31634562432
jyvany.rood@tecqgroep.com

Edwin Roest
– Financial Controller Functional

+31628839053
edwin.roest@tecqgroep.com

Alex Nagelhout
– Business Controller

+31613614048
alex.nagelhout@maintec.nl

Angela Ramfulsing
– Administrator

010 790 7200
angela.ramfulsing@maintec.nl

Lukrecija Vukovic
– Administrator

010 790 7200
lukrecija.vukovic@teqoia.com

Kirsten Stuiver
– Manager Backoffice

+31 88 525 29 50
kirsten.stuiver@maintec.nl

Nicky Minten
– Operational Manager Local & International Personnel

+31614820227
nicky.minten@maintec.nl

Kim van Eck
– Senior Backoffice

+31 88 525 29 50
kim.van.eck@maintec.nl

Tessa Lavooij
– Backoffice

+31 88 525 29 50
tessa.lavooij@teqoia.com

Mabel ten Berge
– Backoffice

+31 88 525 29 50
mabel.ten.berge@teqoia.com

Martijn de Rooij
– Operations Manager vocational school

+31628490709
martijn.de.rooij@maintec.nl

Melanie van Zanten
– Backoffice

+31 88 525 29 50
melanie.van.zanten@maintec.nl

Shanna Knegt
– Backoffice

+31 88 525 29 50
shanna.knegt@maintec.nl

Mariame Gamal
– Backoffice

+31 88 525 29 50
mariame.gamal@maintec.nl

Ton ten Brink
– Application Manager

010 790 7210
ton.ten.brink@tecqgroep.com

Bennie de Leest
– IT support

010 790 7210
bennie.de.leest@tecqgroep.com

Bram de Meijer
– Administrator A.I.


bram.de.meijer@tecqgroep.com

Contact

T: 010 790 7200
E: info@maintec.nl
Kopenhagen 5D
2993 LL , Barendrecht (Nederland)
Route via Google Maps