Apply now Log in

Maintec es el mejor lugar para que los técnicos y especialistas de la construcción encuentren un trabajo estimulante en los Países Bajos.

Empleado de sala blanca Holanda

Localización

España

Neto por semana

Un buen salario de 475 € - 500 € netos a la semana (trabajo en 2 turnos)

Nos encargamos de

Alojamiento, transporte y seguro médico a cargo de Maintec

introducción

¿Hablas inglés básico, puedes leer dibujos técnicos simples y más complejos, tienes algo de experiencia en producción y deseas trabajar y vivir durante un período más largo en Holanda?


¡Entonces Maintec International te está buscando!

¿Qué puedes esperar de Maintec?

  • Un buen salario de 475 € - 500 € netos a la semana (trabajo en 2 turnos)
  • La garantía de trabajar un mínimo de 40 horas semanales
  • La garantía de tener trabajo durante un largo período de tiempo
  • Seguro de vivienda, de transporte y médico a cargo de Maintec
  • Después de 1 mes de buen trabajo, recibirás de Maintec tus gastos de viaje de hasta 150 €
  • Plan de pensiones después de 26 semanas trabajadas
  • ¡Trabajar en una empresa donde la calidad alcanza el máximo nivel!

¿Qué harás?

Como empleado de una sala blanca, eres responsable de:

  • empaquetar productos
  • comprobar la calidad o clasificar los productos
  • limpiar máquinas
  • configurar y operar máquinas
  • ensamblar productos manualmente
  • apilar y guardar productos

Este trabajo es en una empresa de embalaje de alta tecnología en Eindhoven. Trabajarás en una sala blanca extremadamente avanzada y totalmente equipada en la que se limpian y producen diversos tipos de embalajes (de alta tecnología) de acuerdo con las más estrictas normativas internacionales.

¿Dónde trabajarás?

Tenemos una gama diferente de clientes. De pequeños a grandes. De informal a formal. Juntos determinamos cuáles son tus necesidades, aseguramos el cliente adecuado y buscamos la combinación perfecta. ¡No esperes más y postúlate! ¿Tienes preguntas? No dudes en contactarnos a través de: international@maintec.nl o llama a nuestra reclutadora Aneta al + 31 6 39 27 33 02.

Questions?

Petra Oudhuis
Petra Oudhuis
Questions about this vacancy?

Aneta van Herwijnen is happy to help you!

Aplicar imediatamente

logo maintec

¿Por qué Maintec?

  • Un salario excelente

  • Su ambición es fundamental

  • Alto nivel de vida en los Países Bajos

  • Equilibrio de la vida laboral

  • Grandes condiciones de trabajo en los Países Bajos

Our establishments/offices

Johan Rensing
– CEO

+31622947525
johan.rensing@maintec.nl

Yasar Erol
– Marketing Manager

010 790 7200
yasar.erol@maintec.nl

Lysanne Tuchscherer
– HR Manager

010 790 7200
lysanne.tuchscherer@maintec.nl

Alex Nagelhout
– Financial manager

+31613614048
alex.nagelhout@maintec.nl

Eelco van der Wegen
– Administrator

010 790 7200
eelco.van.der.wegen@maintec.nl

Marcella de Vries
– Administrator

010 790 7200
marcella.de.vries@maintec.nl

Kirsten Stuiver - Limbeek
– Consultant Sales Support

+31 88 525 29 50
kirsten.stuiver@maintec.nl

Jeanine Pouw
– Consultant Sales Support

+31 88 525 29 50
jeanine.pouw@maintec.nl

Claudia Sol
– HR Officer

010 790 7200
claudia.sol@maintec.nl

Nina Borkowska
– Sales Support

+31 88 525 29 50
nina.borkowska@maintec.nl

Rumeysa Sahin
– Administrator

010 790 7200
rumeysa.sahin@maintec.nl

Contact

T: 010 790 7200
E: info@maintec.nl
Kopenhagen 5D
2993 LL , Barendrecht (Nederland)
Route via Google Maps

Nicky Minten
– Areamanager

+31614820227
nicky.minten@maintec.nl

Aneta van Herwijnen
– Recruiter

+31639273302
aneta.van.herwijnen@maintec.nl

Mauro Dias
– Coordinator

+31620842049
mauro.dias@maintec.nl

Lisette Wesselius
– Account manager

+31657547402
lisette.wesselius@maintec.nl

Contact

T:
E: international@maintec.net
Looyenbeemd 3b
5652 BH, Eindhoven (Nederland)
Route via Google Maps

Nicky Minten
– Areamanager

+31614820227
nicky.minten@maintec.nl

Asja Latos
– Coordinator

+31638165775
asja.latos@maintec.nl

Johnny Mol
– Account manager

+31629098198
johnny.mol@maintec.nl

Wolter Haanskorf
– Account manager

+31629395602
wolter.haanskorf@maintec.nl

Tony Stok
– Account manager

+31646202488
tony.stok@maintec.nl

Aneta van Herwijnen
– Recruiter

+31639273302
aneta.van.herwijnen@maintec.nl

Contact

T: +31 24 373 19 25
E: international@maintec.net
Kerkenbos 1053-L
6546 BB, Nijmegen (Nederland)
Route via Google Maps