Apply now Log in

Maintec é o melhor lugar para técnicos e especialistas de construção para encontrar um trabalho desafiante nos Países Baixos.

Empregado de produção

< class="text-maintec">Localização

Portugal

< class="text-maintec">líquidos por semana

Um bom salário entre €410 e €430 líquidos por semana

< class="text-maintec">Nós tomamos conta

Alojamento, transporte e seguro de saúde cuidado pela Maintec

introdução

Nosso Cliente é uma empresa líder na área de construção flexível. Traduzimos os requisitos do cliente em soluções de habitação (semi) permanente para cada segmento de mercado. Como líder de mercado em construção modular, realiza habitações no sentido mais amplo da palavra. Ele sempre fornece a seu cliente a solução certa.

Para além disso, está sempre em busca de novos colegas e talentos para integrar sua equipa.

Quer trabalhar em uma empresa internacional em crescimento, onde o desenvolvimento pessoal é estimulado, a cultura familiar é o mais importante e o convívio é muito importante? Deseja crescer connosco em um mercado que atualmente está em constante mudança? Responda hoje!

O que esperar da Maintec?

  • Um bom salário entre €410 e €430 líquidos por semana
  • A certeza de trabalhar no mínimo 40 horas semanais
  • A certeza de trabalhar por um longo período de tempo
  • Alojamento, transporte e seguro de saúde atendidos pela Maintec.
  • A capacidade de se desenvolver. Pensar em crescer em um papel mais responsável dentro da equipa ou em formação para se desenvolver
  • Regime de pensão após 26 semanas de trabalho
  • Trabalhar numa empresa onde a qualidade é o topo!

O que irá fazer?

Como empregado de produção, suas atividades são muito diversas. Pense em realizar todas as atividades comuns, como carpintaria, pintura, encanamento e/ou trabalho elétrico. Podem ser realizados na fábrica ou no local. Como empregado de produção, tem conhecimento técnico, é meticuloso e participa de nossa produção diária. Toma em consideração a segurança dos outros e de si mesmo e trata as informações de maneira confidencial.

O que esperamos de si?

  • Experiência dentro de uma organização técnica (construção)
  • Estar em posse do seu VCA
  • Ser resistente ao estresse e poder trabalhar de forma independente
  • Possuir certificado de condução de empilhador
  • Possuir título de condução
  • Falar inglês em nível comunicativo

Onde vai trabalhar?

Vai trabalhar em uma empresa internacional em crescimento, onde o desenvolvimento pessoal é estimulado, a cultura familiar é o mais importante e a sociabilidade é de grande importância.

Temos uma gama diferente de clientes. De pequenos a grandes. De informal a formal. Juntos, determinamos quais são suas necessidades e asseguramos o cliente certo e vamos para a combinação perfeita.

Não espere mais e candidate-se! Dúvidas? Por favor, sinta-se à vontade para entrar em contacto connosco por meio de: international@maintec.nl ou ligue para nosso recrutador Aneta: + 31 6 39 27 33 02

Questions about this vacancy?

Questions about this vacancy?

Aneta van Herwijnen

Aplicar imediatamente

x
logo maintec

Porquê Maintec?

  • Um excelente salário

  • A sua ambição é central

  • Grande nível de vida nos Países Baixos

  • Balanço da vida profissional

  • Grandes condições de trabalho nos Países Baixos

Our establishments/offices

Nicky Minten
– Operational Manager Local & International Personnel

+31614820227
nicky.minten@maintec.nl

Lisette Wesselius
– Areamanager IDM Eindhoven

+31657547402
lisette.wesselius@maintec.nl

Aneta van Herwijnen
– Recruiter

+31639273302
aneta.van.herwijnen@maintec.nl

Kristóf Szilárd Kovács
– Recruiter

+31618868941
kristof.kovacs@maintec.nl

Greet Deusing
– Accountmanager

+31618868952
greet.deusing@maintec.nl

Mauro Ramalho Sousa Dias
– Support employee IDM

+31620842049
mauro.dias@maintec.nl

Nina Borkowska
– Support employee IDM

+31614820231
nina.borkowska@maintec.nl

Contact

E: international@maintec.net
Looyenbeemd 3b
5652 BH, Eindhoven (Nederland)
Route via Google Maps

Nicky Minten
– Operational Manager Local & International Personnel

+31614820227
nicky.minten@maintec.nl

Asja Latos
– Support employee IDM

+31638165775
asja.latos@maintec.nl

Johnny Mol
– Accountmanager

+31629098198
johnny.mol@maintec.nl

Wolter Haanskorf
– Accountmanager

+31629395602
wolter.haanskorf@maintec.nl

Tony Stok
– Accountmanager

+31646202488
tony.stok@maintec.nl

Aneta van Herwijnen
– Recruiter

+31639273302
aneta.van.herwijnen@maintec.nl

Kristóf Szilárd Kovács
– Recruiter

+31618868941
kristof.kovacs@maintec.nl

Contact

T: +31 24 373 19 25
E: international@maintec.net
Kerkenbos 1053-L
6546 BB, Nijmegen (Nederland)
Route via Google Maps

Johan Rensing
– CEO

010 790 7200
johan.rensing@maintec.nl

Anne van Ravenstein
– CFO

010 790 7200
anne.van.ravenstein@tecqgroep.com

Ineke ten Hoeve - Boonstoppel
– Executive Secretary

010 790 7200
ineke.ten.hoeve@tecqgroep.com

Yasar Erol
– Marketing Manager

010 790 7200
yasar.erol@maintec.nl

Samia Hajar
– Employer Branding Marketeer

+31681058407
samia.hajar@maintec.nl

Kelly Schmitz
– HR Manager

010 790 7200
kelly.schmitz@maintec.nl

Jyvany Rood
– HR Businesspartner

+31634562432
jyvany.rood@tecqgroep.com

Edwin Roest
– Financial Controller Functional

+31628839053
edwin.roest@tecqgroep.com

Alex Nagelhout
– Business Controller

+31613614048
alex.nagelhout@maintec.nl

Angela Ramfulsing
– Administrator

010 790 7200
angela.ramfulsing@maintec.nl

Lukrecija Vukovic
– Administrator

010 790 7200
lukrecija.vukovic@teqoia.com

Kirsten Stuiver
– Manager Backoffice

+31 88 525 29 50
kirsten.stuiver@maintec.nl

Nicky Minten
– Operational Manager Local & International Personnel

+31614820227
nicky.minten@maintec.nl

Kim van Eck
– Senior Backoffice

+31 88 525 29 50
kim.van.eck@maintec.nl

Tessa Lavooij
– Backoffice

+31 88 525 29 50
tessa.lavooij@teqoia.com

Mabel ten Berge
– Backoffice

+31 88 525 29 50
mabel.ten.berge@teqoia.com

Martijn de Rooij
– Operations Manager vocational school

+31628490709
martijn.de.rooij@maintec.nl

Melanie van Zanten
– Backoffice

+31 88 525 29 50
melanie.van.zanten@maintec.nl

Shanna Knegt
– Backoffice

+31 88 525 29 50
shanna.knegt@maintec.nl

Mariame Gamal
– Backoffice

+31 88 525 29 50
mariame.gamal@maintec.nl

Ton ten Brink
– Application Manager

010 790 7210
ton.ten.brink@tecqgroep.com

Bennie de Leest
– IT support

010 790 7210
bennie.de.leest@tecqgroep.com

Bram de Meijer
– Administrator A.I.


bram.de.meijer@tecqgroep.com

Contact

T: 010 790 7200
E: info@maintec.nl
Kopenhagen 5D
2993 LL , Barendrecht (Nederland)
Route via Google Maps