Apply now Log in

Maintec é o melhor lugar para técnicos e especialistas de construção para encontrar um trabalho desafiante nos Países Baixos.

Empregado de produção

Localização

Portugal

líquidos por semana

Um bom salário entre €410 e €430 líquidos por semana

Nós tomamos conta

Alojamento, transporte e seguro de saúde cuidado pela Maintec

introdução

Nosso Cliente é uma empresa líder na área de construção flexível. Traduzimos os requisitos do cliente em soluções de habitação (semi) permanente para cada segmento de mercado. Como líder de mercado em construção modular, realiza habitações no sentido mais amplo da palavra. Ele sempre fornece a seu cliente a solução certa.

Para além disso, está sempre em busca de novos colegas e talentos para integrar sua equipa.

Quer trabalhar em uma empresa internacional em crescimento, onde o desenvolvimento pessoal é estimulado, a cultura familiar é o mais importante e o convívio é muito importante? Deseja crescer connosco em um mercado que atualmente está em constante mudança? Responda hoje!

O que esperar da Maintec?

  • Um bom salário entre €410 e €430 líquidos por semana
  • A certeza de trabalhar no mínimo 40 horas semanais
  • A certeza de trabalhar por um longo período de tempo
  • Alojamento, transporte e seguro de saúde atendidos pela Maintec.
  • A capacidade de se desenvolver. Pensar em crescer em um papel mais responsável dentro da equipa ou em formação para se desenvolver
  • Regime de pensão após 26 semanas de trabalho
  • Trabalhar numa empresa onde a qualidade é o topo!

O que irá fazer?

Como empregado de produção, suas atividades são muito diversas. Pense em realizar todas as atividades comuns, como carpintaria, pintura, encanamento e/ou trabalho elétrico. Podem ser realizados na fábrica ou no local. Como empregado de produção, tem conhecimento técnico, é meticuloso e participa de nossa produção diária. Toma em consideração a segurança dos outros e de si mesmo e trata as informações de maneira confidencial.

O que esperamos de si?

  • Experiência dentro de uma organização técnica (construção)
  • Estar em posse do seu VCA
  • Ser resistente ao estresse e poder trabalhar de forma independente
  • Possuir certificado de condução de empilhador
  • Possuir título de condução
  • Falar inglês em nível comunicativo

Onde vai trabalhar?

Vai trabalhar em uma empresa internacional em crescimento, onde o desenvolvimento pessoal é estimulado, a cultura familiar é o mais importante e a sociabilidade é de grande importância.

Temos uma gama diferente de clientes. De pequenos a grandes. De informal a formal. Juntos, determinamos quais são suas necessidades e asseguramos o cliente certo e vamos para a combinação perfeita.

Não espere mais e candidate-se! Dúvidas? Por favor, sinta-se à vontade para entrar em contacto connosco por meio de: international@maintec.nl ou ligue para nosso recrutador Aneta: + 31 6 39 27 33 02

Questions?

Petra Oudhuis
Petra Oudhuis
Questions about this vacancy?

Aneta van Herwijnen is happy to help you!

Aplicar imediatamente

logo maintec

Porquê Maintec?

  • Um excelente salário

  • A sua ambição é central

  • Grande nível de vida nos Países Baixos

  • Balanço da vida profissional

  • Grandes condições de trabalho nos Países Baixos

Our establishments/offices

Johan Rensing
– CEO

+31622947525
johan.rensing@maintec.nl

Yasar Erol
– Marketing Manager

010 790 7200
yasar.erol@maintec.nl

Lysanne Tuchscherer
– HR Manager

010 790 7200
lysanne.tuchscherer@maintec.nl

Alex Nagelhout
– Financial manager

+31613614048
alex.nagelhout@maintec.nl

Eelco van der Wegen
– Administrator

010 790 7200
eelco.van.der.wegen@maintec.nl

Marcella de Vries
– Administrator

010 790 7200
marcella.de.vries@maintec.nl

Kirsten Stuiver - Limbeek
– Consultant Sales Support

+31 88 525 29 50
kirsten.stuiver@maintec.nl

Jeanine Pouw
– Consultant Sales Support

+31 88 525 29 50
jeanine.pouw@maintec.nl

Claudia Sol
– HR Officer

010 790 7200
claudia.sol@maintec.nl

Nina Borkowska
– Sales Support

+31 88 525 29 50
nina.borkowska@maintec.nl

Rumeysa Sahin
– Administrator

010 790 7200
rumeysa.sahin@maintec.nl

Contact

T: 010 790 7200
E: info@maintec.nl
Kopenhagen 5D
2993 LL , Barendrecht (Nederland)
Route via Google Maps

Nicky Minten
– Areamanager

+31614820227
nicky.minten@maintec.nl

Aneta van Herwijnen
– Recruiter

+31639273302
aneta.van.herwijnen@maintec.nl

Mauro Dias
– Coordinator

+31620842049
mauro.dias@maintec.nl

Lisette Wesselius
– Account manager

+31657547402
lisette.wesselius@maintec.nl

Contact

T:
E: international@maintec.net
Looyenbeemd 3b
5652 BH, Eindhoven (Nederland)
Route via Google Maps

Nicky Minten
– Areamanager

+31614820227
nicky.minten@maintec.nl

Asja Latos
– Coordinator

+31638165775
asja.latos@maintec.nl

Johnny Mol
– Account manager

+31629098198
johnny.mol@maintec.nl

Wolter Haanskorf
– Account manager

+31629395602
wolter.haanskorf@maintec.nl

Tony Stok
– Account manager

+31646202488
tony.stok@maintec.nl

Aneta van Herwijnen
– Recruiter

+31639273302
aneta.van.herwijnen@maintec.nl

Contact

T: +31 24 373 19 25
E: international@maintec.net
Kerkenbos 1053-L
6546 BB, Nijmegen (Nederland)
Route via Google Maps