Apply now Log in

Maintec é o melhor lugar para técnicos e especialistas de construção para encontrar um trabalho desafiante nos Países Baixos.

Empregado de produção

Localização

Portugal

Líquidos por semana

Um bom salário entre €360 e €380 líquidos numa semana

Nós tomamos conta

Alojamento, transporte e seguro de saúde cuidado pela Maintec

introdução

O que acharia se a Maintec pudesse lhe oferecer um trabalho como empregado de produção pelos próximos anos? Isso não soa bem? E se isso também fosse lhe guiar para um trabalho permanente para os próximos anos se estiver a trabalhar corretamente! A Maintec está a procurar um empregado de produção que gosta de trabalhar com as mãos.

O que esperar da Maintec?

  • Um bom salário entre €360 e €380 líquidos numa semana
  • A certeza de ganhar um contrato fixo em boas condições de trabalho!
  • A capacidade de se desenvolver. Pensar em crescer em um papel mais responsável dentro da equipa ou em formação para se desenvolver.
  • Regime de pensão após 26 semanas de trabalho
  • Trabalhar numa empresa onde a qualidade é o topo!
  • Alojamento, transporte e seguro de saúde atendidos pela Maintec!

O que irá fazer?

Para nossos clientes, a Maintec está a procurar um empregado de produção que represente qualidade. O empregado de produção realiza várias atividades de produção com a supervisão do líder (assistente) da equipa. Quando executar o trabalho, a qualidade do produto, o padrão e o tempo de entrega são contados. Participar em projetos de melhoria relacionados a produção otimizada é também uma das tarefas centrais. Em tudo isso, o seu é um papel ativo no crescimento da ambiciosa organização para a qual vai trabalhar. Resumindo, um trabalho variado e desafiante!‎

O que esperamos de si?

  • Ter experiência como empregado de produção em uma empresa técnica

  • Habilidades em inglês num nível comunicativo
  • Carteira de condutor de veículos
  • Postura de trabalho flexível e poder trabalhar tanto em equipa quanto de forma independente
  • Não ter problema para trabalhar em um serviço de 2 turnos (Também é possível trabalhar de dia)
  • Trabalhar com muita precisão e ter “trabalho seguro” de alta prioridade.

Onde vai trabalhar?

Temos uma gama diferente de clientes. De pequenos a grandes. De informal a formal. Juntos, determinamos quais são suas necessidades, asseguramos o cliente certo e vamos para a “combinação perfeita”.

É o empregado de produção que estamos a procurar na Maintec? Não espere mais e candidate-se! Dúvidas? Por favor, sinta-se à vontade para entrar em contacto connosco por meio de: international@maintec.nl ou ligue para nosso recrutador.

Aneta: + 31 6 39 27 33 02

Questions?

Petra Oudhuis
Petra Oudhuis
Questions about this vacancy?

Aneta van Herwijnen is happy to help you!

Aplicar imediatamente

logo maintec

Porquê Maintec?

  • Um excelente salário

  • A sua ambição é central

  • Grande nível de vida nos Países Baixos

  • Balanço da vida profissional

  • Grandes condições de trabalho nos Países Baixos

Our establishments/offices

Johan Rensing
– CEO

+31622947525
johan.rensing@maintec.nl

Yasar Erol
– Marketing Manager

010 790 7200
yasar.erol@maintec.nl

Lysanne Tuchscherer
– HR Manager

010 790 7200
lysanne.tuchscherer@maintec.nl

Alex Nagelhout
– Financial manager

+31613614048
alex.nagelhout@maintec.nl

Eelco van der Wegen
– Administrator

010 790 7200
eelco.van.der.wegen@maintec.nl

Marcella de Vries
– Administrator

010 790 7200
marcella.de.vries@maintec.nl

Kirsten Stuiver - Limbeek
– Consultant Sales Support

+31 88 525 29 50
kirsten.stuiver@maintec.nl

Jeanine Pouw
– Consultant Sales Support

+31 88 525 29 50
jeanine.pouw@maintec.nl

Claudia Sol
– HR Officer

010 790 7200
claudia.sol@maintec.nl

Nina Borkowska
– Sales Support

+31 88 525 29 50
nina.borkowska@maintec.nl

Rumeysa Sahin
– Administrator

010 790 7200
rumeysa.sahin@maintec.nl

Contact

T: 010 790 7200
E: info@maintec.nl
Kopenhagen 5D
2993 LL , Barendrecht (Nederland)
Route via Google Maps

Nicky Minten
– Areamanager

+31614820227
nicky.minten@maintec.nl

Aneta van Herwijnen
– Recruiter

+31639273302
aneta.van.herwijnen@maintec.nl

Mauro Dias
– Coordinator

+31620842049
mauro.dias@maintec.nl

Lisette Wesselius
– Account manager

+31657547402
lisette.wesselius@maintec.nl

Contact

T:
E: international@maintec.net
Looyenbeemd 3b
5652 BH, Eindhoven (Nederland)
Route via Google Maps

Nicky Minten
– Areamanager

+31614820227
nicky.minten@maintec.nl

Asja Latos
– Coordinator

+31638165775
asja.latos@maintec.nl

Johnny Mol
– Account manager

+31629098198
johnny.mol@maintec.nl

Wolter Haanskorf
– Account manager

+31629395602
wolter.haanskorf@maintec.nl

Tony Stok
– Account manager

+31646202488
tony.stok@maintec.nl

Aneta van Herwijnen
– Recruiter

+31639273302
aneta.van.herwijnen@maintec.nl

Contact

T: +31 24 373 19 25
E: international@maintec.net
Kerkenbos 1053-L
6546 BB, Nijmegen (Nederland)
Route via Google Maps