Apply now Log in

Maintec é o melhor lugar para técnicos e especialistas de construção para encontrar um trabalho desafiante nos Países Baixos.

Funcionário de sala estéril

Localização

Portugal

líquidos por semana

Um bom salário de €475 - €500 líquidos por semana (trabalho em 2 turnos)

Nós tomamos conta

Alojamento, transporte e seguro de saúde cuidado pela Maintec

Introdução

Fala inglês básico, consegue ler desenhos técnicos simples e mais complexos, tem alguma experiência em produção e deseja trabalhar e morar por mais tempo na Holanda?

Então Maintec International está a lhe procurar!

O que esperar da Maintec?

  • Um bom salário de €475 - €500 líquidos por semana (trabalho em 2 turnos)
  • A certeza de trabalhar no mínimo 40 horas semanais.
  • A certeza de trabalhar por um longo período de tempo
  • Alojamento, transporte e seguro de saúde atendidos pela Maintec.
  • Após 1 mês de trabalho em boas condições, receberá as suas despesas de viagem de até 150 €, - da Maintec.
  • Regime de pensão após 26 semanas de trabalho.
  • Trabalhar numa empresa onde a qualidade é o topo!

O que irá fazer?

Como funcionário de sala estéril será responsável por:

  • embalagem de produtos
  • verificar a qualidade ou classificar os produtos
  • limpeza de máquinas
  • configurar e operar máquinas
  • montar produtos manualmente
  • empilhar e guardar produtos

Esse trabalho é em uma empresa de embalagens de alta tecnologia em Eindhoven. Vai trabalhar numa sala limpa extremamente avançada e totalmente equipada, na qual vários tipos de embalagens (de alta tecnologia) são limpas e produzidas de acordo com as mais rígidas normas internacionais.

Onde vai trabalhar?

Temos uma gama diferente de clientes. De pequenos a grandes. De informal a formal. Juntos, determinamos quais são suas necessidades e asseguramos o cliente certo e vamos para a combinação perfeita. Não espere mais e candidate-se! Dúvidas? Por favor, sinta-se à vontade para entrar em contacto connosco por meio de: international@maintec.nl ou ligue para nosso recrutador Aneta: + 31 6 39 27 33 02

Questions?

Questions about this vacancy?

Aneta van Herwijnen

Aplicar imediatamente

x
logo maintec

Porquê Maintec?

  • Um excelente salário

  • A sua ambição é central

  • Grande nível de vida nos Países Baixos

  • Balanço da vida profissional

  • Grandes condições de trabalho nos Países Baixos

Our establishments/offices

Petra Oudhuis
– Recruiter

+31643066771
petra.oudhuis@maintec.nl

Contact

T: 030 752 59 70
E: petra.oudhuis@maintec.nl
Dijnselburgerlaan 1-4
3705 LP, Zeist (Nederland)
Route via Google Maps

Nicky Minten
– Areamanager IDM

+31614820227
nicky.minten@maintec.nl

Aneta van Herwijnen
– Recruiter

+31639273302
aneta.van.herwijnen@maintec.nl

Kristóf Szilárd Kovács
– Recruiter

+31618868941
kristof.kovacs@maintec.nl

Greet Deusing
– Accountmanager

+31618868952
greet.deusing@maintec.nl

Lisette Wesselius
– Accountmanager

+31657547402
lisette.wesselius@maintec.nl

Mauro Ramalho Sousa Dias
– Support employee IDM

+31620842049
mauro.dias@maintec.nl

Nina Borkowska
– Support employee IDM

+31614820231
nina.borkowska@maintec.nl

Contact

E: international@maintec.net
Looyenbeemd 3b
5652 BH, Eindhoven (Nederland)
Route via Google Maps

Nicky Minten
– Areamanager IDM

+31614820227
nicky.minten@maintec.nl

Asja Latos
– Support employee IDM

+31638165775
asja.latos@maintec.nl

Johnny Mol
– Accountmanager

+31629098198
johnny.mol@maintec.nl

Wolter Haanskorf
– Accountmanager

+31629395602
wolter.haanskorf@maintec.nl

Tony Stok
– Accountmanager

+31646202488
tony.stok@maintec.nl

Aneta van Herwijnen
– Recruiter

+31639273302
aneta.van.herwijnen@maintec.nl

Kristóf Szilárd Kovács
– Recruiter

+31618868941
kristof.kovacs@maintec.nl

Contact

T: +31 24 373 19 25
E: international@maintec.net
Kerkenbos 1053-L
6546 BB, Nijmegen (Nederland)
Route via Google Maps

Johan Rensing
– CEO

010 790 7200
johan.rensing@maintec.nl

Anne van Ravenstein
– CFO

010 790 7200

Ineke ten Hoeve - Boonstoppel

010 790 7200

Yasar Erol
– Marketing Manager

010 790 7200
yasar.erol@maintec.nl

Mikki Boulonois
– Employer Branding Specialist

+31639273301
mikki.boulonois@maintec.nl

Leon Verhorst
– Online Marketeer

010 790 7200
leon.verhorst@maintec.nl

Kelly Schmitz
– HR Manager

010 790 7200
kelly.schmitz@maintec.nl

Alex Nagelhout
– Business Controller

+31613614048
alex.nagelhout@maintec.nl

Angela Ramfulsing
– Administrator

010 790 7200
angela.ramfulsing@maintec.nl

Lukrecija Vukovic
– Administrator

010 790 7200
lukrecija.vukovic@teqoia.com

Kirsten Stuiver
– Manager Backoffice

+31 88 525 29 50
kirsten.stuiver@maintec.nl

Jeanine Pouw
– Backoffice

+31 88 525 29 50
jeanine.pouw@maintec.nl

Melanie van Zanten
– Backoffice

+31 88 525 29 50
melanie.van.zanten@maintec.nl

Shanna Knegt
– Backoffice

+31 88 525 29 50
shanna.knegt@maintec.nl

Bennie de Leest
– IT support



Contact

T: 010 790 7200
E: info@maintec.nl
Kopenhagen 5D
2993 LL , Barendrecht (Nederland)
Route via Google Maps