Apply now Log in

Maintec é o melhor lugar para técnicos e especialistas de construção para encontrar um trabalho desafiante nos Países Baixos.

Mecánico de montaje Holanda

< class="text-maintec">Localização

Portugal

< class="text-maintec">Líquidos por semana

Um bom salário entre €420 e €4720 líquidos numa semana

< class="text-maintec">Nós tomamos conta

Alojamento, transporte e seguro de saúde cuidado pela Maintec

introdução

O que acharia se a Maintec pudesse lhe oferecer um emprego como mecânico de montagem pelos próximos anos? Isso não soa bem? E se isso também fosse lhe guiar para um trabalho permanente para os próximos anos se estiver a trabalhar corretamente? Maintec procura um mecânico de montagem que goste de consertar. Gosta de trabalhar com veículos que não sejam carros, ciclomotores ou motocicletas em uma empresa bem organizada?  Então essa vaga é definitivamente sua!

O que esperar da Maintec?

  • Um bom salário entre €420 e €4720 líquidos numa semana
  • A certeza de ganhar um contrato fixo em boas condições de trabalho!
  • A capacidade de se desenvolver. Pensar em crescer em um papel mais responsável dentro da equipa ou em formação para se desenvolver.
  • Regime de pensão após 26 semanas de trabalho
  • Trabalhar numa empresa onde a qualidade é o topo!
  • Alojamento, transporte e seguro de saúde atendidos pela Maintec!

O que irá fazer?

Para nossos clientes, a Maintec está a procurar um mecânico de montagem que represente qualidade. Como mecânico de montagem, trabalha, por exemplo, em peças de uma escavadeira totalmente nova! Essas peças são montadas e desmontadas em equipa ou de forma independente, a depender do tipo de máquina. Portanto, pode construir uma escavadeira completa a partir do zero. É principalmente um trabalho mecânico, mas às vezes também tem de lidar com a hidráulica. Pode fazer isso para diferentes clientes no país e no exterior!

O que esperamos de si?

  • Experiência chave recente demonstrável para, por exemplo, carros, ciclomotores ou motocicletas ou outra experiência técnica
  • Habilidades em inglês num nível comunicativo
  • Carteira de condutor de veículos
  • Postura de trabalho flexível e poder trabalhar tanto em equipa quanto de forma independente
  • Não ter problema para trabalhar em um serviço de 2 turnos (Também é possível trabalhar de dia)
  • Trabalhar com muita precisão e ter “trabalho seguro” de alta prioridade.

Onde vai trabalhar?

Temos uma gama diferente de clientes. De pequenos a grandes. De informal a formal. Juntos, determinamos quais são suas necessidades e asseguramos o cliente certo e vamos para a “combinação perfeita”.

É o mecânico de montagem que estamos procurando na Maintec? Não espere mais e candidate-se! Dúvidas? Por favor, sinta-se à vontade para entrar em contacto connosco por meio de: international@maintec.nl ou ligue para nosso recrutador.

Aneta: + 31 6 39 27 33 02

Questions about this vacancy?

Questions about this vacancy?

Aneta van Herwijnen

Aplicar imediatamente

x
logo maintec

Porquê Maintec?

  • Um excelente salário

  • A sua ambição é central

  • Grande nível de vida nos Países Baixos

  • Balanço da vida profissional

  • Grandes condições de trabalho nos Países Baixos

Our establishments/offices

Nicky Minten
– Operational Manager Local & International Personnel

+31614820227
nicky.minten@maintec.nl

Lisette Wesselius
– Areamanager IDM Eindhoven

+31657547402
lisette.wesselius@maintec.nl

Aneta van Herwijnen
– Recruiter

+31639273302
aneta.van.herwijnen@maintec.nl

Kristóf Szilárd Kovács
– Recruiter

+31618868941
kristof.kovacs@maintec.nl

Greet Deusing
– Accountmanager

+31618868952
greet.deusing@maintec.nl

Mauro Ramalho Sousa Dias
– Support employee IDM

+31620842049
mauro.dias@maintec.nl

Nina Borkowska
– Support employee IDM

+31614820231
nina.borkowska@maintec.nl

Contact

E: international@maintec.net
Looyenbeemd 3b
5652 BH, Eindhoven (Nederland)
Route via Google Maps

Nicky Minten
– Operational Manager Local & International Personnel

+31614820227
nicky.minten@maintec.nl

Asja Latos
– Support employee IDM

+31638165775
asja.latos@maintec.nl

Johnny Mol
– Accountmanager

+31629098198
johnny.mol@maintec.nl

Wolter Haanskorf
– Accountmanager

+31629395602
wolter.haanskorf@maintec.nl

Tony Stok
– Accountmanager

+31646202488
tony.stok@maintec.nl

Aneta van Herwijnen
– Recruiter

+31639273302
aneta.van.herwijnen@maintec.nl

Kristóf Szilárd Kovács
– Recruiter

+31618868941
kristof.kovacs@maintec.nl

Contact

T: +31 24 373 19 25
E: international@maintec.net
Kerkenbos 1053-L
6546 BB, Nijmegen (Nederland)
Route via Google Maps

Johan Rensing
– CEO

010 790 7200
johan.rensing@maintec.nl

Anne van Ravenstein
– CFO

010 790 7200
anne.van.ravenstein@tecqgroep.com

Ineke ten Hoeve - Boonstoppel
– Executive Secretary

010 790 7200
ineke.ten.hoeve@tecqgroep.com

Yasar Erol
– Marketing Manager

010 790 7200
yasar.erol@maintec.nl

Samia Hajar
– Employer Branding Marketeer

+31681058407
samia.hajar@maintec.nl

Kelly Schmitz
– HR Manager

010 790 7200
kelly.schmitz@maintec.nl

Jyvany Rood
– HR Businesspartner

+31634562432
jyvany.rood@tecqgroep.com

Edwin Roest
– Financial Controller Functional

+31628839053
edwin.roest@tecqgroep.com

Alex Nagelhout
– Business Controller

+31613614048
alex.nagelhout@maintec.nl

Angela Ramfulsing
– Administrator

010 790 7200
angela.ramfulsing@maintec.nl

Lukrecija Vukovic
– Administrator

010 790 7200
lukrecija.vukovic@teqoia.com

Kirsten Stuiver
– Manager Backoffice

+31 88 525 29 50
kirsten.stuiver@maintec.nl

Nicky Minten
– Operational Manager Local & International Personnel

+31614820227
nicky.minten@maintec.nl

Kim van Eck
– Senior Backoffice

+31 88 525 29 50
kim.van.eck@maintec.nl

Tessa Lavooij
– Backoffice

+31 88 525 29 50
tessa.lavooij@teqoia.com

Mabel ten Berge
– Backoffice

+31 88 525 29 50
mabel.ten.berge@teqoia.com

Martijn de Rooij
– Operations Manager vocational school

+31628490709
martijn.de.rooij@maintec.nl

Melanie van Zanten
– Backoffice

+31 88 525 29 50
melanie.van.zanten@maintec.nl

Shanna Knegt
– Backoffice

+31 88 525 29 50
shanna.knegt@maintec.nl

Mariame Gamal
– Backoffice

+31 88 525 29 50
mariame.gamal@maintec.nl

Ton ten Brink
– Application Manager

010 790 7210
ton.ten.brink@tecqgroep.com

Bennie de Leest
– IT support

010 790 7210
bennie.de.leest@tecqgroep.com

Bram de Meijer
– Administrator A.I.


bram.de.meijer@tecqgroep.com

Contact

T: 010 790 7200
E: info@maintec.nl
Kopenhagen 5D
2993 LL , Barendrecht (Nederland)
Route via Google Maps